Мечел-Сервис сообщает о размещении транзитных прайс-листов и заявок на поставку металлопродукции на новом корпоративном сайте

Металлоторговая сервисно-сбытовая компания «Мечел-Сервис», входит в Группу «Мечел», начала размещение транзитных прайс-листов на своем корпоративном сайте www.mechelservice.ru. В разделах «Покупателям» и «Продукция» теперь можно скачать прайс-листы на поставку железнодорожным транспортом арматурного, листового и фасонного проката производства Челябинского металлургического комбината. Цены будут обновляться ежемесячно.

Корпоративный сайт «Мечел-Сервис», запущенный в январе текущего года, предоставляет потребителям широкий спектр полезной информации.

На сайте представлены технические характеристики металлопродукции для строительной и машиностроительных отраслей, на поставку которой можно оформить он-лайн заявку. В разделе «Сервис» можно получить информацию об услугах, предоставляемых компанией, скачать подробный прайс-лист со стоимостью доставки металла по каждому из филиалов.

«Мечел-Сервис» заинтересован в расширении круга поставщиков металлопродукции для удовлетворения клиентов и создания максимального сортамента на своих складах. Для этого поставщики товаров и услуг могут ознакомиться на сайте с заявкой на закупку арматуры (с объемами, ценами, условиями оплаты) и отправить в «Мечел-Сервис» свое коммерческое предложение. Вскоре информация по сортаменту закупаемой продукции будет существенно расширена.

Клиентам будут интересны полезные документы, которые ускорят и упростят работу с компанией – типовые формы договоров на поставку, условия отгрузки с отсрочкой платежа, требования к потенциальным получателям этой услуги, необходимые документы, варианты обеспечения и т.д.

На сайте можно быстро найти контакты ближайшего подразделения «Мечел-Сервис» и увидеть его расположение на карте.

«Мечел-Сервис» активно внедряет информационные технологии. Обновляемые прайс-листы и заявки на покупку металлопродукции на сайте стали очередным шагом на пути обеспечения точной информацией наших клиентов. Теперь все пользователи сети могут найти нас и получить нужную информацию о продукции, услугах и закупках нашей компании», — прокомментировал новость генеральный директор «Мечел-Сервис» Леонид Полянский.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Возврат к списку