Grand Line предлагает новое покрытие Quarzit™30

Компания Grand Line представила прокат с новым покрытием Quarzit™30. Это полимерное покрытие на основе полиуретана, модифицированного гранулами полиамида.

Гранулы полиамида способствуют надежной защите от механических повреждений, а органическое покрытие дает высокую стойкость от выцветания и воздействий окружающей среды, что позволяет использовать изделия с покрытием Quarzit™30 в более агрессивных средах, в сравнении с полиэстером.

Отличительная особенность Quarzit™30 в том, что обратная сторона стали защищена покрытием Полиэстер в цвет лицевой стороны. Это не только придает изделиям Grand Line эстетичный внешний вид с обеих сторон, но и обеспечивает дополнительную защиту от коррозии с обратной стороны.

Сталь с покрытием Quarzit™30 защищена металлическим сплавом Galfan, состоящим из 95% цинка и 5% из алюминия. Такое сочетание цинка и алюминия создает максимальную защиту от коррозии обрезных кромок и царапин на металле, противодействует химическому воздействию соли, щелочей и кислот. Характеристики поставляемого проката: толщина металла - 0,5 мм, толщина покрытия - 25 мкм, защитный слой Galfan - ZA 265 г/кв.м

На покрытие Quarzit™30 распространяется письменная гарантия Grand Line — 30 лет.

Источник: ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Возврат к списку